Статьи:
Дизайнерский текстиль
 
 
 
 
Город

эскизы ресторана - Портфолио дизайнеров интерьера

Хрущева Наталья

Образование: ЧПИ (ЮуРГУ),ЧГИ ( РБИУ)

Специализация: Дизайнер ,руководитель студии "Пространство Дизайна" вместе с Булычевой Мариной

Интересы: Книги, Путешествия, Хорошая музыка

Дополнительная информация: Вместе с Булычевой Мариной является руководителем студии "Пространство Дизайна. Дизайн пространств".Опыт работы более 10 лет.Около 100 воплощенных проектов. Направления деятельности: Дизайн-проекты любых помещений. Полная комплектация объектов. Полноценный авторский надзор. Художественные работы на высоком профессиональном уровне. Графический дизайн. Разработка фирменного стиля. Архитектурное проектирование.

Адрес: г.Челябинск, ул.Бр.Кашириных, д.32, оф. 10

 

Телефон: 233-11-98,8-922-636-04-16,

E-mail: prostranstvo@list.ru

Сайт: prostranstvo74.ru

Для оформления ресторана Заказчики выбрали стиль ар-деко, очень популярный последнее время. Он позволяет любое пространство сделать зрелищным , роскошным, очень стильным. Сейчас мы представляем один из вариантов оформления зала. Большое пространство разбито на отдельные композиционные зоны, центральной из которых стала зона с большим круглым столом, подчеркнутая потолком и полом. Достаточно контрастное цветовое решение создает праздничную атмосферу.

Обсуждение

Аватар пользователя flayer
flayer
Птн, 01/13/2012 - 12:55
Действительно празднично выглядит ресторан, а на стульях бантики это отдельные аксессуары или будете заказывать чехлы с бантиками?
Аватар пользователя Хрущева Наталья
Хрущева Наталья
Птн, 01/13/2012 - 23:29
Заказчики выбрали другой эскиз, но его по понятным причинам пока не показываем. Бантики, конечно, заказываются отдельно))))или шьются чехлы, как вы правильно предположили))все ж зависит от бюджета))
Аватар пользователя Julia
Julia
Чтв, 02/02/2012 - 13:49
Что сказать, солидно, роскошно, достойно!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи